Анар Аскеров

какое масло лучше для укрепления и роста волос

Игорь

моторное - минералка

Ол
Ольга

Репейное.

Евгений Давыденков-Калинин

Для укрепления и роста именно оливковое. Но для здоровья куда полезнее льняное масло.

Наталья Кирсанова

внутрь льняное на голову репейное

Ма
Мария

Я делаю масляные обёртывания из оливкового или льняного. Вобще считается, что для роста лучше касторовое, но мне кажется, уж слишком оно тяжёлое для волос, да и запах у него неприятный. Также для укрепления и роста хороши маски из сухой горчицы (на кожу головы)