Наталья Петрухина

какая маска лучше всего подходит для укрепления и роста волос?

А)
Ангелина )))

не устаю писать, сама уже перепробовала всё всё всё, и вот очередной волосопад от сильнейшего стресса, месяц пробовала всё, но в итоге вчера опять сделала ход конем, луковую маску, и за все время сегодня утром при мытье выпало намного меньше волос чем до этого, так что буду месяц теперь ее делать 1-2 раза в неделю

Елена Павлова

Можно маску с настойкой стручкового перца

Антоха

Мне очень понравилась интенсивная регенерирующая маска с кератином и медом от Силки, она очень нежно ухаживает за волосами и восстанавливает их изнутри. Покупали ее в интернет-магазине стайл Салон, девочки очень приятные и доставка была вовремя!!!