Виталий Ковязин

посоветуйте маски для укрепления волос. 🙂

Сергей Сер

горчичные маски)

Татьяна Иванова

я пользуюсь Хной бесцветной иранской самой обычной без всяких добавок самое лудчее средство для укрепление волос и не только.

Ж*
Женя **

Для укрепления волос могу посоветовать отвары из лопуха и крапивы. После мытья головы просто сполоснуть отваром волосы и все. Смывать не нужно. И волосы будут очень мягкими и блестящими.

Эдуард Петров

MACADAMIA Чесно говоря и прилично стоит эта маска.... но ни сколько нежалею.... мои волосы просто легкие сухие и востонавливает хорошо я просто i love it!!!!)) а запах ммммммм!!!) ) И не променяю на другую маску....

Дмитрий Ладанов

никотиновая кислота ( у меня выпадали волосы а когда попользовалась никотинкой в ампулах они у меня стали ещо и расти быстрее) . Маска репейная от бабушки Агафьи

Екатерина Старикова

Очень хорошее средство, подругам советую.
Случайно наткнулась в детском магазине. Так и пользуюсь раз в неделю.