Nikita

подскажите пожалуйста какая маска к таким волоса подойдет, для укрепления и роста волос.

Света Кладкова

для любых волос идельно подоходит маска из кефира, желтка и лимоного сока. и укрепляет и питает, волосы растут быстрее, в неделю два раза делаешь, примерно 4-5 недель такой курс, после третьего мыться уже увидишь результат... два желтка, 2\3 стакана кефира, чайная ложка лимоннгого сока, разбавляешь, втираешь в корни волос, сверху пакетик и полотенце, и ходишь так пока не надоест, от часа до трех. потом смываешь теплой (не горячей) водой, сушишь естественным путем без фена и укладки... ) в такую маску можно еще добавить хну, в зависимости от цвета твоих волос, хна очень укрепляет волосы, оздоровливает, придает шикарны блеск, и прекрасный оттенок, можно использовать так же бесцветную хну.

Катюшка

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Кошк@ Рёв@

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее....

Алексей Туманов

Репейное масло втирайте