Георгий Карасени

какие лучше маски использовать для роста и укрепления волос?

Александр Михайлов

для роста это все мифы. для укрепления я использую сок лука+репейное масло+мед или желток+репейное масло+мед

Игорь Окулов

Есть очень много хороших масок которые борятса с этой проблемой, но каждому нужен индивидуальный подход, так как структура волос у каждого разная. Много хороших средств Вы сможете найти на сайте Стайл Салон.

Елена Тишкова

маски сдимексидом почитайте в интернете

Andry Yakovlev

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.