Анна Аверина

какие масла можно использовать для укрепления (усиления блеска и роста) волос?

я очень хочу чтобы то торчащее пышное сено на голове начало называться волосами. пока это непонятно что бесформенное, нерасчесываемое. я не хочу пользоваться химией, делать всякие выпрямления. мне не хочется их портить.

Алексей Деко

Оливковое, кокосовое, жожоба, чайного дерева, репейное, льняное, касторовое, миндальное, аргановое, облепиховое, персиковое и т. п.

Мария Болотина

говорят аргановое масло очень полезно для волос.

Юрий Мотр.

Рапсовае, рафинированное.

Наталья Горбунова

да аргановое масло очень полезно для волос... ну и в первом ответе все перечисленные масла достойные)) используйте их как маску для волос раз в неделю... смешивайте 2 или 3 масла, наносите на волосы под пакет на час... после просто смываете шампунем, можно пользоваться еще и бальзамом...

Юлия Кривоногова

Аргановое. 100 % масло выпускает Magic Glance.

Лилия Полякова

Если волосы пушатся то лучше не масла маски а разглаживающие бальзамы. Если волосы в больные то масла не улучшат их вид, а лишь предотвращают дальнейшую порчу волос. Я пользовалась репейным помогало. Но при этом кожа головы должна быть не склонна к жирности иначе масла потом невозможно промыть с волос.