bi
biach007

Какие витамины можно использовать для волос? Укрепление, придание роста и т. д.?

Может, какие-то витамины внутрь или в ампулах втирать в корни? У кого-то есть опыт?

Слышала про B12, втирают в корни вроде...

Наталья Павлова

я перепробовала буквально все аптечные витамины, ни роста, ни объёма они не придают и не укрепляют... может быть это только у меня так... пробуйте и поймёте сами для себя...