Ольга Ющенко

есть ли какое нибудь хорошее средство для блеска волос, или может для роста порекомендуете что нибудь ? ..

Светик=) Коякова

для блеска волос есть масло лукойл

На
Наталья

Универсального средства нет, только на собственном опыте пробовать. Лучше всего с ростом справляются натуральные масочки из репейного или касторового масла. А для блеска нужен правильный шампунь.
Вот здесь подробно все описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Виснер

перед тем, как собираетесь мыть голову (за час где-то) , нанесите на волосы оливковое масло, только в корни втирать нельзя. Завяжите волосы в гульку, в цалофановый пакет и обматайте полотенцем. Ходить с такой маской мин. 40, потом хорошо промыть, потом шампунем промыть. Эффект будет классный + кончики волос восстанавливаются)

Валерий Томилин

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating. shampoosik.ru

Алексей Гавронский

Для роста очень хороший комплекс Luxurious Magic Glance, он и блеск придает. Если хотите больше блеска здорового, то облегченное масло Арганы.

Сергей Чунту

для блеска шампунь и бальзам от шисейдо табуки. красный. цена не дикая.