Sofia Kulnichenko

Посоветуйте хорошее средство для роста волос!

Ольга Маренкова

репейное масло

Алексей Костяев

Азотная терапия. Маски с красным перцем. Но следует помнить, что волосы должны быть в хорошем состоянии. Витамины можно пить. Пантавигар, например

Елена Санатуллина

репейной масло с красным перцем!!)

Юлия Сорока

лук репчатый+мёд=рост и укрепление волос

Ри
Рита

Перед мытьем головы 2-3 раза в неделю делать маски с горчицей, репейным, касторовым маслами и по 10 капель маслорастворимых витаминов А, В, D, E. Волосы становятся шелковистыми, послушными, быстро растут и восстанавливаются.

Евгений Батарев

Раз в неделю я делаю такую маску: 2 ст. ложки горчичного порошка, 1 желток, горячая вода немного, 1 ч. ложка сахара, 2 ст. ложки репейного масла. Наношу маску на корни волос, предварительно обработав кончики репейным маслом, заворачиваю в полиэтилен, затем в полотенце, Держать нужно от 15 мин до часа. За месяц волосы значительно вырастут.

Семён

Рекомендую попробовать специальный лосьон для стимуляцмм роста волос комплекс 515 ТМ Фармавита. Он разработан специально для решения этой проблемы. Эго можно преобрести в интернет магазине Стайл Салон.

Борька Богдан

горчичные маски или перцовые репейное то реклама