Игорь Попов

Средства для роста волос. Посоветуйте, пожалуйста, что проверено)

Сергей

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance и употребление кальция во внутрь. В совокупности дает 3 см. в месяц - это много.

Nikolai Isaev

Ампулы Плацент Формулы ускоряют рост волос и предотвращают их выпадение

Максим Берёзкин

вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лично проверяла на себе. Горчичная и перцовая самые крутые маски.

Сергей Грушин

репейное масло, еще хорошо помогает каждый день массировать голову