Лена Панченко

Посоветуйте средство для быстрого роста волос (желательно средство которое можно сделать в домашних условиях).

Катерина Мосягина

настойка перца стрючкового в аптеке продается стоит копейки усиливает кровообращение в коже головы и рост волос.

Надежда

нет никаких средств для роста волос, это миф. генетикой так заложено, что волосы в месяц вырастают на 1- 1,5 см.