Артём

как быстро и эфективно увеличить рост волос?? в домашних условиях!

Ира Алёхина

Никотиновая кислота. Почетайте о ней, в интернете ее хвалят. Сама не пробовала)

Ирина Бусова

маски с никотиновой кислотой, она в аптеках в ампулках продаётся, равномерно втираешь в голову не больше одной в день

Винни Пух

чесное слово, никотиновая кислота - не очень. особого роста не увидела
лучше принимайте больше фруктов и витаминов)