Юлиана Иванова

Как быстро отрастить волосы в домашних условиях????

Прокопов Макс

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Евгения Флегонтова

Время ваш помощник!

Алексей Бойко

Маски из репейного масла, перца или горчицы. В инете рецептов навалом. Ну или витамины Пантовигар.

Антон

Я делаю так:
1. Чайная ложка сухой горчицы
2. Чайная ложка репейного масла
3. Чайная ложка горячей воды
4. Один перепелиный желток (или 1/3 куриного )
5. Немного ( на кончике чайной ложки) сахара.
Все перемешать. Помыть голову. Кисточкой, которой красят волосы, наносить тонким слоем на проборы. Только на проборы, но не на все волосы. Ширину проборов регулируйте сами. Нанесли? Тогда сидите 15-60 минут, зависит от того, как жгёт. Потом смывайте прохладной водой.
Делала эту маску 4-5 месяцев волосы стали расти на 3 см за месяц, а до маски росли 1-1,5 см. Чтобы лучше питать волосы, после горчичной маски можно на час или больше наносить на кожу головы маску " Рецепты Бабушки Агафьи. Дрожжевая".
А насчет никотиновой кислоты, подумать можно. От неё аллергия и зуд могут пойти, с ней надо быть осторожной, но результат от неё хороший - больше 5 см за месяц.