На
Надежда

Посоветуйте средства для волос))

От природы у меня волосы вьются. . я выпросила утюжок 2 года назад. . по сей день вытягиваю их. . и когда помою волосы, высушу, они у меня КАК БОМБА 😃 хотелось бы, чтобы они стали прямее. . я слышала где-то, что есть средства, которые помогают этому. . но никак не могу найти. . может кто знает, подскажите, пожалуйста!

KG
Kattabek Gaffarov

тебе везёт

Филюк
Филюк

Нарви крапивы и запарь горячей водой А потом когда настоится, и ты голову помоешь То ополосни отваром крапивы голову Очень помогает)

АВ
Аня Волкова

идеально прямыми волосы не сделает шампунь или бальзам, а вот послушнее может сделать, при условии что средства качественные и эффективные. Nivea моментальная гладкость хорошие, и натура сиберика для сухих волос. Но каждому своё.

Елена Минченко
Елена Минченко

приветики.... нум за вас никто искать не будет же где эти средства продаются...) но в магазинах и солончиках их полно этих средств если ищете то читайте читайте названия для чего средство предназначено и как действует на волосы.... и вы точно найдете.... не все средства для выпрямления эффективны и потходят для волос и эффект у каждой свой.... и меньше используйте утюжок.... да согласна это красиво волосы прямые и т. д.... но это не на долго а после бум! ой! волосы как бомба))

Похожие вопросы
Посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос
посоветуйте укрепляющее средство для волос
Посоветуйте осветлительное средство для темных волос.
посоветуйте! средство для волос от перегрева
Посоветуйте хорошее средство для роста волос!
Посоветуйте какое-нибудь проверенное средство для непослушных волос?
Посоветуйте средство для фиксации волос
девченки посоветуйте средство хорошее для волос
посоветуйте эффективное средство для пористых волос
Посоветуйте хорошие средства при выпадении волос