На
Надежда

Посоветуйте средства для волос))

От природы у меня волосы вьются. . я выпросила утюжок 2 года назад. . по сей день вытягиваю их. . и когда помою волосы, высушу, они у меня КАК БОМБА 😃 хотелось бы, чтобы они стали прямее. . я слышала где-то, что есть средства, которые помогают этому. . но никак не могу найти. . может кто знает, подскажите, пожалуйста!

Kattabek Gaffarov

тебе везёт

Филюк

Нарви крапивы и запарь горячей водой А потом когда настоится, и ты голову помоешь То ополосни отваром крапивы голову Очень помогает)

Аня Волкова

идеально прямыми волосы не сделает шампунь или бальзам, а вот послушнее может сделать, при условии что средства качественные и эффективные. Nivea моментальная гладкость хорошие, и натура сиберика для сухих волос. Но каждому своё.

Елена Минченко

приветики.... нум за вас никто искать не будет же где эти средства продаются...) но в магазинах и солончиках их полно этих средств если ищете то читайте читайте названия для чего средство предназначено и как действует на волосы.... и вы точно найдете.... не все средства для выпрямления эффективны и потходят для волос и эффект у каждой свой.... и меньше используйте утюжок.... да согласна это красиво волосы прямые и т. д.... но это не на долго а после бум! ой! волосы как бомба))