Роман Строгонов

посоветуйте укрепляющее средство для волос

Нужно что-то, типа Vichy dercos, в ампулах. Или лосьон, но что-то желательно несмываемое и не масляное. Может, кто-то знает средство и подешевле, чем Виши, сейчас ведь почти у каждой марки, выпускающей средства для волос, есть что-то подобное. Прохожу курс дарсонвализации (для волос) и хочется добавить к этому какое-нибудь укрепляющее средство.
Большая просьба: репейное масло, лук, чеснок, горчицу, витамин е, димексид и прочее не предлагать. нужно реально хорошее аптечное средство (ну, если не аптечное, то профессональное)

Еще раз прошу - посоветуйте фармацевтическое средство, а не народное!

Костя Хохлов

из народного корень лопуха и аира вместе заваривать и полоскать волосы

Евгений Силькевич

желток взбить с белком добавить мед и на волосы о полного высыхания а потом смыть теплой водой

Ульяна Ульяна

Покупаете в аптеке витанимы А, В, С, В12 и добавляете в шампунь. Только не в бутыль, а в чашечку выдавливаете кол-во необходимое для двух промывов. Туда же добавьте две таблетки измельченного аспирина.
Волосы будут очень объемными и блестящими.