Юлия Влодавская

хлеб черныи укрепляет волосы.

Shahzoda

Внутрь?:)))

А)
Алешенька )))

ДА, что то подобное слышала. как то делают масочки из мякиши ржаного хлеба, но не могу подсказать как точно!

Костик Жест

Спросите у парикмахера как делать маски из ржаного хлеба. Матери моего друга они помогли от очагового облысения. А если не поможет, то чрочно к эндокринологу.

Елена Тюлина

я делала, вообще не помогло!!!! я хотела от выпадания спастить ей, но всё таки как и думала мне помгла маска с соком лука! при чем очень быстро помогла