Алтынбек Султанов
Алтынбек Султанов

Девушкам. Чем укреплять волосы, что бы росли быстрее??

ШМ
Шахбанова Мугинка

хорошо укреплять маслами.
Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!

ЮН
Юльсэн Нефедова

яичный желток

ХЮ
Храпская Юлия

сок алоэ, отвар крапивы

ВЛ
Виктор Латанов

любые маски дадут укрепляющий эффект. Мне больше всего нравится горчица с эм, масляные маски (на основе репейного), никотиновую кислоту (ампулы) втирать после мытья, не смывать. яйцом, да, солевой пилинг (лучше морской солью) по коже головы не сильно, оч хороший эффект, очищает... да много чего) в вк группа есть "шикарные красивые волосы" там много интересного, кучу советов там получаю, если не лень, посмотри на досуге)

ЕП
Елена Пеганова

Продаются специальные маски... моя дочь пользуется говорит что помагает... они разные бывают... но ей больше нравятся такие... * Рецепты бабушки Агафьи* и разные * Syoss*

Похожие вопросы
Чем пользоваться, что бы волосы быстрее росли?
Как ухаживать за волосами чтобы они быстрее росли? ?
Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?
Что делать чтобы волосы росли быстрее????
как сделать чтобы волосы быстро росли? ? .
Что делать чтоб волосы росли быстрей?
Как сделать чтобы волосы росли быстрее
что сделать что бы волосы быстро росли?
как вы укрепляете свои волосы и что надо делать для того чтоб они быстро росли?
что можно применять, чтобы волосы быстро росли? что можно применять, чтобы волосы быстро росли?