Ускорение роста волос как таковое – невозможно. Дело в том, что скорость роста волос ограничена генетически. А перепрограммирование генетически заложенных заданий в наше время невозможно.
Основной причиной замедления роста волосяного покрова является банальная неспособность вашего организма обеспечить необходимые условия для этого роста. Возможно, что ему просто не хватает нужного «строительного материала» , возможно, что из-за неправильного ухода за волосами функционирование отлаженного механизма сбилось, отчего и рост замедлился.
Начнём со строительного материала для волос. Здоровые волосы для нормального роста нуждаются в следующих веществах: кальций, хром, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, сера и цинк. Лучшим способом доставления этих веществ вашим волосам – является кровь. Поэтому употребляйте больше продуктов, в которых содержаться необходимые вашим волосам вещества.
делать массаж головы чтобы ситмулировать корни волос для роста, лучше с каким нибудь маслом. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.
Волосы это показатель общего состояния здоровья. поэтому невозможно заставить их расти. помазав каким то одним чудо средством, надо комплексно подходить к проблеме...
Уход за волосами
Чем нужно укреплять волосы чтоб быстро росли?
Купить лошадиный шампунь!
Из Мамы Стиффлера (близко к тексту) :
в зоомагазине:
- У вас лошадиный шампунь есть?
- Есть.. .
- Дайте два!
- Крем для копыт брать будете?
- Над нами, лысеющими женщинами, легко издеваться!
- Да нет, просто многие берут для ногтей...
Из Мамы Стиффлера (близко к тексту) :
в зоомагазине:
- У вас лошадиный шампунь есть?
- Есть.. .
- Дайте два!
- Крем для копыт брать будете?
Репейное масло, хна.
шампунь "Лошадиная сила",либо просто в ветаптеке - в зоомагазине попросите лошадиный шампунь, просто там они эффективнее и дешевле, а вот в аптеках дороговатые и состав, одна химия и возможно ещё и те что имеете волосы и их потеряете.