Уход за волосами
Скажите пожалуйста, когда (в каких числах) лучше подстричься, чтоб волосы нереально быстро росли!
говорят, когда луна растущая. но мне нужно максимальное число, чтоб волосы нереально хорошо росли (быстро)
Календарь стрижки волос с 16 февраля
Гороскоп на 16 февраля, понедельник. В 2:01 начинаются 21 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе. Нейтральный день для стрижки волос.
Гороскоп на 17 февраля, вторник. В 3:19 начинаются 22 лунные сутки. Луна находится в Стрельце. День неблагоприятен тем, что при стрижке причёска может быстро потерять свою форму, волосы становятся непослушными и растут быстро.
Гороскоп на 18 февраля, среда. В 4:28 начинаются 23 лунные сутки. Луна находится в Стрельце. Этот опасный день, люди становятся агрессивными и раздражительными, этот день неблагоприятен для стрижки и окраски волос.
Гороскоп на 19 февраля, четверг. В 5:23 начинаются 24 лунные сутки. Луна находится в Козероге. Хороший день для посещения парикмахерской, и вообще салонов красоты.
Гороскоп на 20 февраля, пятница. В 6:03 начинаются 25 лунные сутки. Луна находится в Козероге. Этот день также хорош как и вчерашний, НО помимо волос настоятельно рекомендую сегодня также уделить время своему маникюру, особенно это касается тех у кого хрупкие ногти.
Гороскоп на 21 февраля, суббота. В 6:30 начинаются 26 лунные сутки. Луна находится в Козероге. Несмотря на то, что Луна все еще в Козероге, Луна уже не так хорошо влияет на наши волосы, это нейтральный день для стрижки и окраски волос.
Гороскоп на 22 февраля, воскресенье. В 6:49 начинаются 27 лунные сутки. Луна находится в Водолее. Это хорошее время для проведения различных авангардных стрижек, так что если вы хотите сделать просто обычную стрижку будьте готовы к сюрпризам, а сюрпризы как известно бывают радостными и грустными.
Гороскоп на 23 февраля, понедельник. В 7:02 начинаются 28 лунные сутки. Луна находится в Водолее. Так же как и вчера, день благоприятен для различных экспериментов, но так как энергетика этого дня гармоничная, можно надеяться на то, что подобные эксперименты пойдут вам на пользу.
Гороскоп на 24 февраля, вторник. В 7:13 начинаются 29 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. Стоп! В парикмахерскую сегодня не идем, день для этого очень плохой, если руки чешутся и хочется что-то сделать с собой - сделайте эпиляцию, но естественно не на голове:) )
Гороскоп на 25 февраля, среда. В 4.36 начинается новолуние, а уже в 7:21 начинаются 2 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. Плохой день – и волосы после стрижки могут плохо расти, и перхоть может появится.
Гороскоп на 26 февраля, четверг. В 7:29 начинаются 3 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. На календаре стрижки очень неблагоприятный день для стрижки волос, этот день хорош для проведения эпиляции.
Гороскоп на 27 февраля, пятница. В 7:37 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Овне. К сожалению, негативное лунное влияние на волосы все никак не закончится, окрашивать волосы можно, но стричь не рекомендуется.
Гороскоп на 28 февраля, суббота. В 7:46 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Овне. Стричь волосы все так же не рекомендуется, стрижка в этот день убыстряет рост волос с потерей их качества, а значит этот день неблагоприятен для стрижки.
Из ближайших дней 30 февраля самый подходящий. Ну нереально расти будут!
И зачем стричься, чтобы расти их? =)
Аленушка Я
шутник! сейчас плохо растут, а надо, чтоб очень быстро!!!
начиная со 2-го по 6 день как расти луна начинает! и еще чтоб парикмахер был с легкой рукой!
Аленушка Я
а какое это число, ориентировочно?
Смотри лунный календарь, там всё найдёшь.
На растущую луну, в любое время этого периода. Я всегда так стригусь. Атвечаю, поможет. Не веришь - подщипай брови на растущую и на убывающую - увидишь разницу!!!
Действие стрижки "на растущую луну" на рост волос одинаковое на всё время роста луны. Попейте пивные дрожжи.