Любовь Яковлева

Укрепляющие маски для выпадающих волос, посоветуйте!

для тех, у кого уже руки чешутся поумничать, сразу скажу, что я уже пошла к врачу, сдала анализы, скоро будут ответы и, соответственно, назначат лечение (у меня гормональное)... Но до того хочется не растерять то последнее, что осталось на голове. Какие маски реально помогают? Мне мой парикмахер что-то про луковое полоскание говорил, но я боюсь, что аромат будет ужасный )))

Марина Бухтина

Первое: Запаха от лука не будет, если добавить в маску кефир, он нейтрализует запах, я обычно еще добавляю хлеб, правда не совсем приятная масса получается, но оно того стоит! Второе: На сегодняшний день, лучше средства чем хлебная водичка - не встречала, лет 15 назад посоветовала одна старушка, за что ей большое спасибо! ) Приготовление займет какое-то время, но вы уж не поленитесь, потом себе же скажете спасибо: ) Итак. . Берем черный хлеб ( 3-4 куска ), режем кубиками, можно ломать, и подсушиваем его в духовом шкафу (или на плите на сковороде, но ничего больше не добавляем) . Затем складываем все это в литровую банку и заливаем кипяченой водой 90 градусов. Заворачиваем в полотенце и ставим в темное место. Настаиваем до тех пора, пока не остынет. Потом процедить, только сильно не отжимайте. Всё, целебная водичка готова! Втираем каждый день в кожу головы, можно и не раз в день) , смывать не нужно. Делайте пока не надоест, но не меньше недели, у меня всегда стоит бутылочка- спрей под рукой) ! Даже у лысеющих мужчин появляются волосы! Проверено на себе и всех родных и близких. Здоровья и красоты Вам и Вашим волосам!

Esen Umarov

мне помогла обычная горчица в порошке эта маска и укрепляет и для роста волос

ингредиенты:

1 желток

2 чайные ложки сахара

2 столовые ложки горчичного порошка

и немного воды

все перемешать и нанести на кожу головы на 15 минут
на следующую неделю 30 минут

следующая 1 час и так весь месяц сидеть ровно 1 час

Ан
Анастасия

ну вообще парикмахер прав, но запах действительно ужасный) я заменила подобные процедуры обычным луковым шампунем 911, купила в актеке. Скажу вам я не только последнее не расстеряла, у меня уже новое выросло

Аля Ахринительная

мне лично помог обычный лук! натираешь на терку потом из получившейся массы выдавливаешь сок и этот сок ваткой (так удобнее всего) втираешь в кожу головы. потом пакетик на голову и так 1-2 часа. я за 3 раза избавилась от выпадения. (аромат лука после маски полностью исчезает) Так же очень понравилась маска Бабушка Агафья репейная от неё тоже хороший эффект (но не для жирных волос)

Ромчик Королёв

Сделайте настойку горького перца на водке, пусть постоит дня 4, а потом втирайте в кожу головы, не фанатично, а понемногу. Активируется кровяной поток и волосяные луковицы.

Виталий Бондаренко

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов shampoosik.ru