Уход за волосами

У меня страшно выпадают волосы, посоветуйте хорошую маску домашнего приготовления. Волосы очень длинные, жалко

согласна с настойкой перца!! !
но у нас в аптеке нет
я беру красный перец-молотый на кончик ножа или щепотку... .
разбовляю с репейным маслом. и втираю накорни а на концы крапивное улучщает структуру и они становятся блестящими.. .
вместо перца можно заменить каньяком, водкой или пивом!
но если вы перед каждым мытьём головы будете делать эту процедуру 40минут или час.. .
через месяц у вас появятся маленькие россточки волос!
и можно попить капсулки фитовитал или ревалид.... ефект 100%
еще можно ополоскнуть корой дуба-настойка как для чая...
Надюша Хегай
Лучший ответ
Маски не помогут. Только витамины, употребляемые во внутрь могут помочь.
а при чем тут маска?
с гормонами у вас проблемы
и со щитовидкой
В аптеке есть корни лопуха и крапива. На коробочках написано правильно! Действуйте!
Gulbaxor Babayeva
говорят, что нужно в корни волос втирать луковый сок
надо купить в аптеке настойку красного стручкового перца, развести 1:10 с водой, 1 ч. л. настойки на 10 ч. л. воды. Втирать в кожу головы на ночь, покрыть полиэтиленом, повязать платком и лечь спать. Если начнет жечь немного, просто снимите платок и полиэтилен, жжение прекратится. Наутро вымыть голову. За счет притока крови к голове, укрепляются корни волос и усиливается их рост.
луковые маски с репейным маслом
Оксана Свежак
Талий)
настойка перца с водкой это для быстрого роста волос, но ни как не для укрепления! А на рост эта натойка действует хорошо! Проверено!
Обратитесь к эндокринологу для выяснения причины.