Уход за волосами

Жутко выпадают волосы что делать?маски может какие очень эффективные для волос посоветуете?

маски может какие очень эффективные для волос посоветуете?
Домашние маски: перемешать по одной ложке майонез, репейное или касторовое масла, 1 желток или 2 стол. ложки кефира: ) Наносите на корни волос, затем распределяете по всей длине, надеваете на голову целофан и оборачиваете полотенцем: )

Для роста волос и укрепления по всей длине подойдёт маска репейное масло + желток + сок лимона (1 ст. л.) + жгучий красный перец (0,5 ч. л. ) Наносите подогретую маску сначала на корни, затем распеделяете по всем волосам, и накрываете пакетом и полотенцем: )

Также полезно растительное (оливковое) масло, наносите на волосы и укутываете голову: )
Можно смешать любую маску для волос с кондиционером, добавить несколько капель масла облепихи или череды. Распределить по волосам, чуть помассировать и смыть: )

1 желток + 2 ст. ложки касторового масла + 1 ч. ложка натурального яблочного или винного уксуса + 1 ч. ложка глицерина (продается в аптеке) . Смешиваете, наносите на сухие, тщательно расчёсанные волосы. Голову накрываете полиэтиленом и обматываете поверх теплым махровым полотенцем: ) Держите маску 20-30 минут и смываете тёплой водой: )

Принимайте витамины, делайте массаж головы и чаще бывайте на свежем воздухе: )
Здоровый образ жизни - ключ к потрясающим волосам:)
Елена Липская
Лучший ответ
Идите к врачу пока не поздно!
Лучшего средства, чем луковый сок еще не придумали. Но потом запах очень долго ничем не вытравить, особенно во влажную погоду. На второе место ставлю миндальное масло: 2 ст. л. немного подогреть и втереть в кожу головы, надеть целлофановый пакет, сверху - вязаную шапку, через 2 часа смыть.
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»
Норма - 50-150 в день. Иначе к врачу, маски не помогут. Выпадение волос - это отражение внутренних процессов в организме. Не верьте рекламе, они просто рубят бабло
лечите нервы!
мне очень помогла настойка из красного перца, волосы тоже жутко лезли.. .
Аня Кобак
настойка перца плюс масло ( репейное, облепиховое, тыквенное)