Мринок

Посоветуйте какое-нибудь проверенное средство для непослушных волос?

Женя Васильева

Эфирное апельсиновое масло надо добавить в горсточку бальзама для волос (пару капель) и подержать 20 минут.

Ni
Nikto

Ремень

Никита Илюшенко

Что бы они стали послушными надо меньше пользователя феном, утюжком и не так часто окрашивать волосы. Купите себе маску для волос и пользуйтесь каждый раз после мытья головы и обязательно бальзамом не забывайте ополаскивать. И учтите, что не каждая маска подойдет вашим волосам. Пробуйте.

Анастасия Климченко

Бальзамы Вам в помощь. Мне нравится Натура Сиберика: он очень щадящий и отлично борется с непослушанием волос. Если волосы и кожа головы без жирности то его можно наносить по всей длине волос, А если волосы или кожа головы склонны к жирности, то строго на концы волос иначе волосы от него будут ещё быстрее жирниться.