Анна Соколова

Подскажите провереное средство для густоты волос???

Алена Руденко

делайте различные масочки домашнего приготовления, например хорошо делать масляные маски. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Сергей Зайцев

Репейное масло. Наносишь как маску, укутываешь волосы и ходишь с этим делом как можно дольше

Марина Назарова

лошадиная сила

На
Наталья

Шиньон.

Альфия Левина

Что такое "повысить густоту волос"? Если волосы выпадают, и, как следствие, густота снижается, то это одно. Но если с волосами все ок, но они просто тонкие, то густоту тут не увеличить никак. КОличество фолликулов не изменится. Однако можно визуально увеличить густоту волос, используя пудру для волос минокс или шварцкопф (там разные способы нанесение) или выращивая имеющиеся волосы более толстыми. Тогда нужно лить под корень лосьоны для роста волос на активаторах калиевых каналов. В россии и Украине такие производят, они есть в аптеках. Так же их используют при выпадении волос, например, при облысении по мужскому типу.

Нина Глушенкова

Густота волос это строго генетика. Если же волосы изначально были густыми, но поредели от выпадания, сходите к эндокринологу и сдайте анализы.