Маргорита Вайнер

кто знает на себе проверенные средства для роста волос? и для густоты...

Ксения Нилова

aasha маска для волос на основе хны, масло амлы. Репейное-разрекламированная фигня, которая не помогает

Арчибальд Ледов

Попробуйте масло арганы. Его втирать в корни волос нужно, держать около получаса, а потом мыть голову с шампунем. Другие рецепты с этим маслом почитайте в этой статье http://safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-primenenie-dlya-uhoda-za-kozhey-i-volosami/ в разделе "Масло арганы для волос".

Елена Ухватова

маски с горчицами, и ополаскивание отваром крапивы, лопуха

Ирина Бочарова

Мне хна помогает бесцветная - как-то уплотняет волосы, визуально делает гуще.
Да, с репейным маслом, как мне кажется, заметно быстрее растут.

Ан
Анютка

не крастесь не за что хной!!!! Для роста хорошо маски из горчицы из перца, демиксида и никотиновой кислоты (это все разные маски)
Сама пользуюсь в данный момент горчичной маской, отличный результат!

Андрей Лушников

Если вы любите делать народные средства то вам может подойти:
1.Маска из горчицы.

2.Репейное масло, смазывать на кожу головы.

3.Фрукты, овощи и ягоды (в них витамины укрепляющие, ну конечно и для волос есть! )

Ну, а если вы предпочитаете покупать:

То вы найдёте много средств, лучше не покупать всё сразу, попробовать то, то. Тогда и выберете лучшее средство для ваших волос. Ну, а если вы процессе отращивания и укрепления волос решите покраситься, не бегите в магазин за проффесиональными красками. Покрась хной. А вот ещё для укрепления можно взять без цветную хну, она может сделать гуще волосы.

Бывают девушки как увидят на телевизоре рекламу "Укрепляет, защищает покупайте только у нас" сразу идут и покупают. Приходят домой пользуются и в итоге НИЧЕГО.

После мытья головы ополаскивай отваром крапивы или лопуха.

Ну конечно если у вас не хватает витамин в организме. Ешьте фрукты и овощи, пропейте витамины если требуется.

Примечание: Если хотите отрастить волосы, не надо каждый день измерять на сколько они выросли. Тогда они вам будут казаться что они растут долго, или вообще не растут.

Укрепляйте, и не забывайте! Если решили укрепить, то после первого раза не забывайте. Если конечно хотите результа.

Yaroslav Anurkin

Я пользуюсь средствами Хаир Витал для волос. Это лечебные итальянские шампуни, маски, лосьоны и спреи, в качестве которых я уверенна. Очень довольна результатом. Мне прекрасно помогает, я в восторге от них!

Алексей Петров

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru