Елена Климова

Дарсонваль на волосы, кто делал, как впечатления? Рост или густота увеличились?

М-
М - V

Я делаю маску для волос с горчицей, волосы полезли, не могу сказать что, те что есть стали быстрее расти, но новые волосики (из неактивных луковок) начали расти)))

Тимур

шарлатанство это всё))) Как может увеличиться количество волосяных луковиц?? ? Сотрудница купила полгода назад - как были 3 волосинки, так и остались. Развод на деньги. Стоит только прочитать инструкцию, всё становится понятно.

Олеся Скворцова

Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.