Денис Ким

Дарсонваль . Кто пользовался ДАРСОНВАЛЕМ для лечения волос? Расскажите результаты плиз.

Сергей Матяшов

Я пользуюсь, для волос рекомендуется курсами делать процедуры, мне нравится, но так как волосы и так нормальной длины, особо ничего не заметно, только по ощущениям. Что касается кожи - это суперсредство от прыщей и для сохранения молодости\возврата тонуса

Света Верясова

Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.