Святослав Агафонов

Девушки кто пользовался Репийным маслом?? ? против выпадения волос. Результат есть?

или вообще какие вы средства используете???

Alex Badan

Репейное раз в неделю, и никотиновая кислота (в интернете на счет нее много что есть) сама пользовалась, результат супер (и выпадать стали реже)

Глеб Кобзев

Я знаю что обычное яйцо делает потрясающий эффект. Добавляйте в репейное масло 1 яйцо и делайте маски.

Дмитрий Сысоев

не пользовалась. я пользуюсь отваром трав. . особенно крапива помогает и ромашка ( оттенок золотистый красивый и волосы нежнее шелка )

Дима Морозов

дочери втираю раз в неделю от перхоти.... в свой шампунь добавьте 5-7 табл мумие, и маска соль+ кефир перед мытьем и полоскать крапивным отваром

Александр Зыков

Результат хороший. Добавьте желток, витамин А и Е, горчицу сухую и сахар. Волосы будут расти очень быстро до 3 см в месяц!

Валентина Калайгерда

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы: скорее всего причины внутри.

Александр Антошин

Аккуратно с маслом вообще. Подруга делала маски из репейного, а потом перхоть появилась жуткая. Думаю, это от того, что сначала волосы сильно увлажняются и питаются, а потом их просто начинают мыть как обычно, и кожа головы пересыхает.