Толик Смирнов

что надо делать против выпадения волос

Александр Андреев

Берешь сухую горчицу, добавляешь немного воды комнатной температуры (что б консистенция была сметанная) и намазываешь корни волос, сидишь 10 минут и ХОРОШО смываешь, так в течении 1 месяца, 1 раз в неделю )) мне лично помогло

Виктор Ильин

Это серьезный вопрос.
Надо обследоваться у врача-трихолога.
Тогда с помощью индивидуального курса лечения можно будет остановить выпадение волос.
Доброго Вам здоровья!

Света Ерёмина

Шампунь Master Hair Magic Glance от выпадения волос.

Omar Roshaan

Линия средств хаир витал!