Антон

ЧТО ДЕЛАТЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Оксана Залецкая

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Юл
Юлия

обследоваться. это, как правило, проблема изнутри.

Т. A.

Я постригся под 0

Анна Сергеева

Витаминов не хватает

Кристина Гудинова

луковые маски, инъекции препаратов "Виши" в кожу головы, правильное питание, витамины внутривенно

Евгений Миронов

Не полениться прочитать: -)

Ответ о причинах выпадения волос и способах решения проблемыhttp://otvet.mail.ru/question/170623230О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Ольга Сидорова

хна-для укрепения

Графова Наталья

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.