Мария 89

Что делать при выпадении волос

Владимир Столяров

Самый простой и проверенный способ Настоять на водке луковую шелуху (Пол литровую банку шелухи залить 0,5 литра водки и настоять 5-7 дней периодически взбалтывая, затем слить жидкость) Втирать в корни волос перед мытьем на 25-30 минут, одеть шапочку для тепла. Таких 2-3 сеанса и забудете о проблеме.

Артур Исаков

втыкать их обратно)

Наталья Васильева

купите шампунь, думаю поможет)
http://www.youtube.com/watch?v=UfO4sKvJgBg или же сделать маску против выпадений волос))))))))

Максим Оградюк

мне фоливая кислота помогла, у меня после беременности жудко лезли

Black Falkon

пить витамины

Nootsall Murzabekov

Питаться нормально. Сбалансированно. Пить хорошие витамины. По личному опыту могу посоветовать старинный УНДЕВИТ. Стоит копейки, проверенный препарат. Если у вас наследственно выпадают волосы- то никакие витамины не помогут. Все нужно лечить изнутри. кожи головы можно растирать перцовой настойкой- расширает сосуды, улучшает кровообращение. Никакие шампуни, бальзамы и масла тут не помогут. Не обманывайте себя.

Ан
Аня

сделать узи щитовидной железы и срочно сдать гормоны. особенно если выпадают обильно. это может быть сигналом о проблемах со щитовидкой.

Елена Кротова

Если выпадение сезонное, то для укрепления и роста могу посоветовать луковый шампунь 911 (без запаха) продается в аптеке. Или вот сама делаю горчичную маску для волос раз в неделю: 2 ложки горчичного порошка (продается в любом магазине) , 1 желток, столовая ложка сахара, 1 стол. ложка масла (лучше оливковое или репейное, но не принципиально) и разбавить теплой (не горячей) водой. Должна получиться сметанообразная консистенция. Втирать в корни при слегка влажных волосах, если волосы не сухие, то можно и на длинну нанести, в таком случае объем ингридиентов нужно побольше взять. Надеть душевую шапочку и замотать голову полотенцем, держать до хорошего нагрева, смотрите по ощущениям, чтобы не получить ожог. Я по пол часа иногда держу, зависит больше от самой горчицы. Оба совета подойдут для нормальных волос или склонных к жирности, на сухие не стоит.
Ну а также витаминки для волос попить можно, такие как мерц, или для общего укрепления организма (витрум например) . По осени второй вариант актуальней будет.

Удачи!

Ир
Ирина

ответ читайте

Марго

перестать пользоваться феном, плойкой, всякими пенками-лаками