Елена Куликова

Витамины против выпадения волос???

Наталья Михайлова

С таким вопросом лучше к врачу обратиться.

Наталия Леванюк

Пантовигар, Специальное драже Мерц и Витрум Бьюти.

Аня Гармашова

нет никаких витаминов. волосы выпадают от высокого пролактина. чтобы его снизить надо исключить из рациона эстрогенсодержащие продукты, сладости, пиво и др. алкогольные напитки. обычно этого бывает достаточно.

Илюха Попов

Принемайте обычный Аевит в капсулах внутрь, либо добавляйте в домашние маски для волос, желательно в репейное масло! Они не дорогие и эффективные!

Анна Разоренова

Аевит в капсулах... не ведитесь на дорогие препараты, фигня это все.

Анна Кириенко

кальций+витамин е, ну и маски желательно от выпадения еще делать, их сейчас великое множество

Максим Афанасьев

Попробуйте Кальцемин Адванс. А причин может быть множество.
1. Последствие окрашиваний.
2. Гормональные проблемы.

Катя

качественное питание, и противогрибковые препараты