Катюша Киндзерская

Может кто пользовался прибором Дарсонваль? Расскажите как оно: результаты, ощущения?) ) Возможно обжечься током?

П. С . Главная проблема - очень жирная кожа. Заранее спасибо за ответы)

Светлана Тимаева

Током если сама себе делаешь не шарахнет, а вот кожу пересушить можно!! ! Аппарат превосходный, но лучше сходить к косметологу. Нельзя делать по влажной коже, только по сухой и обязательно либо с тальком, либо с сухими порошковыми масками по проблеме!

Королева Сайта

Сходите в салон один раз на процедуру с Дарсонвалем, чтобы потом повторить ее правильно в домашних условиях) ) Не забудьте, что Дарсонваль можно использовать и для кожи головы - для ускорения роста волос отлично помогает))

Тима Перелыгин

У меня домашний дарсенваль. Вещь отличная. Током обжечься невозможно
( там другой принцип работы) . Водишь электродом с различными насадками по коже при приятном покалывании. Сама регулируешь силу воздействия на кожу. После процедур лучше усваиваются различные крема и маски .Только нужно помнить, что эта процедура противопоказана при склонности к гирсутизму. Может вызвать нежелательный рост волос на лице.
Для волос на голове использование дарсенваля идеально.