Дмитрий Губанов

Кто нибудь пользовался настоем крапивы для роста волос? скажите действует ли? и как скоро виден результат?

Рома Устинов

Да, за месяц вырастут на 1 см. Впрочем, как и без крапивы.. . Удачи!

Лана M

Что бы лучше росли не заметила, но крепче и здоровее точно!

Светлана Калёнова

да! действет! а еще попробуй пить настой крапивы кровь моментально чистит от всякого дерьмя! я пью особенно после глобальных пьянок!