Наташа Колесникова

как пользовать крапиву при падание волос

Игорь Семенов

полоскают волосы отваром крапивы

Ань Фыонг Фам

Можно настоем волосы ополаскивать а можно настой в маски для волос добавлять или массаж головы с ним делать.

Анна Шестакова

При выпадении волос, для укрепления и усиления роста волос надо взять столовую ложку сухих листьев крапивы залить стаканом кипятка и настаивать час, затем процедить. Настоем смачивать голову после мытья и слегка втирать его в кожу, голову не вытирать.

Для здоровых волос можно порекомендовать другой рецепт. Приготовьте отвар из листьев крапивы, корней лопуха и шишек хмеля. Ополаскивайте голову этим целебным раствором, он придаст волосам блеск, мягкость и аромат.