Надежда

сколько стоит и возможно ли убрать следы от прыщей? кто убирал расскажите

Настена Сенина

походите на пилинги.
количество процедур назначит косметолог . но не менее 6 получится все равно. а цены везде разные, навскидку, начиная от 1000-1500 руб за одну процедуру

Паша Максимов

Это делают лазером, очень дорого.

Альберт

лазерная шлифовка помогает. сама не делала. но видела результаты. стоит не мало. советую сходить в хороший салон проконсультироваться