Татьяна Конакова

сколько стоит и возможно ли убрать следы от прыщей? кто убирал расскажите??

дороговато это сколько? нужно "готовить...?

Ирина Стырова

Если задета дерма, то - проблематично, если вообще возможно. Дорогущие лазеры и мази, но пятна всё равно останутся. Если высыпание не давили, и проходит само постепенно, то исчезнет без следа . В обычную поликлинику кожвен - для начала. Сразу в платную не советую, разденут до нитки . А вылечат так же ..

Екатерина Семирова

лазерный термолиз 3 раза))

***баяша** *

Дорогова то конечно, но если есть деньги все можно.