Елена Пилипак

Как убрать следы от прыщей за один день?

Ни
Николай

надо намазать прыщи йодом токо немного а то след от йода останется!

Аня

только масляной краской

Константин Харитонов

никак, нужно мазать кремом который подсушивает их... стоп. проблем например

Елена Родионова

это на долго.

Антоха Канавин

За один день не бывает- разве в сказках.. . )) и следы от прыщей, и сами прыщи можно вывести дома.. . (писать в почту)

Людмила Дозорцева

За один день? Не получится. Только маскировать консилером или корректором