Светлана Рыкова

хочу сделать пилинг, чтобы убрать прыщи и следы от них в 15 лет

я попробовала уже все! вроде все норм и фигура и все, а вот лицо подводит.. скоро еду в спорт лагерь придется опять тональником мазаться, а я не хочу... посоветуйте мне что нибудь пожалуйста

Татьяна Кузнецова

К дерматологу идите.

Пилинг нельзя делать при воспалительных заболеваниях (прыщах).

Валерий Закарлюка

пилинг на прыщи не делают.. надо правильно очищать кожу и питаться

Ирина Колкова

В спорт лагере будешь потеть, тоналкой не в коем случае не пользуйся
лучше чаще умывай лицо прохладной водой
правильно питайся (и это не по отношению к фигуре, от правильного питания уходят прыщи) кушай овсянку и свежие овощи/фрукты
делай маски ( не 1 - 2 а постоянно) , и купи в аптеке болтушку или циндол ( они её делают по своем рецепту) наноси на лицо и оставляй на ночь, все через денька 3 - 4 должно пройти при комплексном уходе

мне помогло:)

Кристина Валевач

Привет!
15 лет - ранний возраст для пилинга, хотя я в 18 делала! ТОже были рубцы небольшие от прыщей, да и пятнышки темные, я гликолевый пилинг делала домашний 12-ти процентный, обычный аптечный и недорогой=) мне эффект понравился, за 2 месяца всё совсем ушло, сейчас периодически его так и делаю, уж больно понравился эффект аристократичной кожи (беловатой) . Я заказывала через интернет, называется Глико-а 12%. классная штука не смотря на то, что стоит всего 500 рублей (даже меньше) . если что аптека zdravzona. ru
Попробуй! Мне ща уже за 20, и до сих пор если от прыща что-то остается, я этим пилингом всё убираю=))))