Анна Никуленкова

химический пилинг помогает изабвиться от прыщей и следов?

Дмитрий Голубков

Боюсь, что наоборот.
Химический пиллинг при прыщах - традиционный способ развода лохов в косметических гоп-клиниках.

Олег Ткаченко

от прыщей помогает избавиться крем розамет и безуглеводная диета. на прыщи пилинг не делают т. к. можно занести заразу куда угодно.

Nikosgr Ang

От пилинга могут остаться шрамы больше, чем от прыщей. Не делайте этого! Вредная процедура!

Истеричка

Химический пилинг, возможно, поможет удалить последствия прыщей. Но если они у вас есть сейчас, то не в коем случае.

Mu
Munir

Советую Вам попробовать роскошное средство - ферментный крем-пилинг (это недохимический пилинг мягко говоря) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этот уникальный, не гранулированный отшелушивающий крем содержит питательный молочный протеин, богатый антиоксидантами витамин Е и морские водоросли для увлажнения, восстановления и защиты кожи. Нежно отшелушивает мертвые клетки кожи без шлифования, что особенно показано для зрелой и чувствительной кожи.

Обеспечивает антиоксидантную защиту. Кожа выглядит гладкой и увлажнённой, восстанавливается баланс минералов.

Турал Гулиев

от следов да, а вот на свежие прыщи лучше не стоит!
Я вот следы от акне убирала гликолевым пилингом, точнее кремом, там на ночь наносишь - потом утром просто умываешься! быстро и удобно! через 2 недели у меня уже результат был на лицо=) через 3 - вообще все ушли рытвинки и неровности!
я пользовалась французским пилингом Glyco-a 12%, там просто еще есть 70%, но это уже в салоне! марка ISIS Pharma, я не знаю в каких именно аптеках он продается, но точно занаю что можно заказать в интерент-аптеке, я там брала - zdravzona.ru!
удачи тебе! =_)