Саша Гетманский

Прыщи. Люди, бора плюс фиолетовый для лица, помогает ли он от следов после прыщей????

Артур Ооо

А как ты прыщи убрала то? Подскажи! Я с ними уже год мучаюсь

Гор Галстян

Бора плюс вроде вообще не от прыщей. Он от покраснений, раздражений. Сделайте ручную чистку лица (если кожа жирная или смешанная. Если сухая - можно вакуумную) . Это единственный способ избавиться от прыщей изнутри надолго. Ни мази, ни рекламируемые гели, скрабы - не помогут. Это всего лишь ежедневный уход. Только чистка!