Александр Зайцев

помогает ли от прыщей гарньер фруктовый заряд?(и от следов от прыщей)

(и от следов от прыщей)

Роман Морозов

нет! это связано с нарушением обмена веществ в организме

Валентин Зворыкин

про гарньер не знаю, но лично мне очень помогает овсянка (: просто берете овсяные хлопья, мочите их и умываете лицо. у меня результат был уже после первого умывания

Вера Котенко

купи глину голубую и бадягу порошок в аптеке, смешай с не будет у тебя следов от прыщей, дешево и эффективно 2 раза в неделю, у меня даже сосудик на носу разошелся и следа не осталось

Владислав

От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская) . Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с прыщами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.