Олька Амелина

Присыпка помогает от прыщей?

Слышал, что детская присыпка помогает избавится от прыщей. Кто пробывал? какой результат и если помогает, то сколько времни надо пользоватся, что бы результат был заметен.

Ion Zavtoni

Слышал, что да.

Людмила Порубова

Гель для обуви помогает.

Николай

так ты начни, когда будет результат тогда и увидишь ..

Анна Морозова

Врядли сама по себе присыпка чем то поможет. Она может только абсорбировать кожный жир, но и если он не является причиной-то затея бесполезная. Мне косметолог после чистки дала баночку с тальком, Говорит мазать на проблемные места через день. Я первые дни помазала, и забросила. Помогло совсем не то.