Юлия Жарова

что очень хорошо помогает от прыщей?

Сергей

Личная гигиена и потрахаться...

Ма
Макс

скинорен

Нана Мишина

правильное питание, болтушки по рецепту дерматолога

Андрей **********

маски из голубой глины! протирать лицо соком огурца и алое, мне помогает

Нилолай Щербакова

лучше календулы не встречала, сама же когда-то от них избавилась с ее помощью, лосьон или настойка продается в аптеках

Анастасия Белоусова

УМЫВАЙСЯ С ГЕЛЕМ для лица, маски из белой глины, теплый мед на лицо мин. на 10, купи в аптеке циндол ( протирай каждый день лицо) , еще можно купить салициловый спирт, тоже протирать лицо) купи мазь скинорен-гель, сок алоэ помогает.. самое главное- не трогать прыщи.!

Дарья Лапшинова

Скраб от Эйвон или Зинерит

Таня

Зинерит в аптеке купите. Сын пользуется. Хорошо помогает

Лидия Рослая

написала на почту