Valera Volodin

ПРАВДА ЛИ ЧТО ЭТО ПОМОГАЕТ ОТ ПРЫЩЕЙ?

Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин. , смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

Анастасия Тришечкина

фурункулез, вызванный неправильной работой ЖКТ или гормональными нарушениями, не вылечить наружными средствами.
кожные заболевания тоже не лечатся косметикой.

Ss
Sssss

не поможет. витамин Е нужно внутрь принимать.

Файзулла Асадулла

нет не правда. из множества разнообразных мазей действительно (с т. з. биохимии) эффективное средство крем розамет.