Loki Laufeyson

Правда ли что зинирит помогает от прыщей???

Жанна Галькевич

Не могу сказать насчет зинерита, только знаю что там антибиотики. Хорошо помогает мазь "Линимент синтомицина 10%" (синтомициновая мазь, если по простому) . В ней тоже антибиотики. Правда не во всех аптеках есть.

Ксения Шнайдрук

не правда
помогает мытье Дягтярнвм мылом утром и вечером. оно дешевое и акнтимикробное от прыщей. ко=жа станет чистой и без прыщей