Eлена Сорокина

Левомицетин и водка, Помогает от прыщей. Если помогает напишите как нужно ими пользоваться.

Алла Туганова

на 100 г водки или спирта 10 таблеток, они растворятся через несколько часов. Протирать 1-2 раза в день. Прыщи можно мазать Салицилово-цинковой пастой -хорошо сушит и убирает красноту

Ни
Николай

на 100 гр. спирта 2 табл. левомицетина, 2 табл. аспирина, 8 табл. метронидазола. Растолочь в пыль. Протирать лицо утром и на ночь после тщательного умывания с мылом. 1 мес, потом перерыв 10 дней, потом заново.

Отабек Мусаев

http://www.pospelov.org/showthread.php?tid=6945, а лучше наладить работу органов пищеварения, особенно кишечника. Если есть сбой в этих органах, то и кожа страдает, прищики, демодекоз.

Байкер Саньча

Будешь есть сладкое и протираться всякими
затирками-этот процесс будет длиться ВЕЧНО.