Дарья

зачем нужны коды для видео? как ими пользоваться? как ими пользоваться?

и куда его нужно вводить?

Лена Мишукова

Код для видео можно разместить у себя на форуме и будет проигрыватся то самое видео от которого брали код=)

Светлана Тимаева

Если ты имеешь в виду "Кодеки", то они нужны для воспроизведения музыки и видео, система сама их использует, тебе нужно только переодически скачивать и устанавливать их с сайта Майкрософт)