Наталья Хвостова

Помогает ли борный спирт от прыщей и как правильно им пользоваться?

Серый Горский

Настойку календулы купи в аптеке и протирай раза 3 в день. Поможет 100%. А спирт твой сушит ооочень кожу

Айбек Абалбеков

кроме этилового не чего не пей

Рыжая Ирония

спирт это хорошо а лутше сходи к дермотологу он луше посоветует главное не давить чтобы хуже не сделать или не занести заражение. можно протирать лицо спиртом рас в день чтобы кожу не пересушить а то и не обжечь.

Olga Ibragimova

Левомецитиновый спирт 2 - 3 % помогает лучше всего из дешевых средств. Он конечно сушит и дубит кожу -- спирт жешь, но порой это вполне уместно. Борный далеко не так эффективен, а сушит еще глобальнее.

Анжела

купи салициловую маз 2 процентную за 15.40 в аптеке заодно помажеш ноги вонять не будут вобще и подмышки

Наталья Михайлова

пойди к косметологу сделай чистку купи у него же болтушку и не заморачивай лицо экспериментами