Мырза Саматов

самое эффективное средство от прыщей и угрей? я слышал что какой то спирт помогает. только какой?

Наталья Любова

Правильное питание помогает на ура!

Mihail

салициловая кислота

Владимир Мальцев

надо правильно очищать лицо. умываться с мылом три раза в день и после умывания очищать лицо ватой смоченной в очищающем тонике. вы сами увидите, что прыщи отступают. но как бросите-всё вернётся вновь.

Влад Борщевский

от спирта может быть еще больше высыпаний, смотря какая кожа.
а так, он очень высушивает кожу, не советую.
попробуйте зинерит, он тоже со спиртом

Дима

Игорь - от угрей избавится тяжело - Но! не дави - а мочи любым лосьёном под именем одеколон

Николай Зуборев

Салициловый спирт. Продается в аптеке за копейки. Входит в состав большинства лосьонов и тоников от угрей. Если кожа смешанная, то есть склонна к сухости в некоторых место, то обрабатывайте только места воспаления 2 раза в день.

Памповая Птица

Левомицетиновый. Не менее чем 2% спиртовой раствор левомицетина. Но он, разумеется, сильно сушит кожу...

Настенька Стервочка

Эмалан отлично помогает от прыщей.

Алексей Жохов

Дегтярное мылом умывайся, с утра и перед сном Молочком Рошаля обрабатывай воспаления, быстро все пройдет, проверено